• 19 апреля 2017, среда
  • Москва, Адрес: 119072, Москва, Берсеневский переулок, д. 2, стр. 1, 405 кабинет.

И ЗДЕСЬ Я БУДУ ЖИТЬ?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2567 дней назад
19 апреля 2017, начало в 19:00
Москва
Адрес: 119072, Москва, Берсеневский переулок, д. 2, стр. 1, 405 кабинет.

Студенты России! Пришло время излить всю боль и ненависть, накопленную за годы жизни в общежитиях.

Плесень под обоями. Плесень на обоях. Вонь, шум и вахтёр с синдромом Бога. Когда жизнь будущей элиты нашей страны представляет из себя ад, уместившийся в бетонной коробке 4х5, никакого великого будущего у такой страны не будет. Мы хотим это изменить.

В эту среду, 19-го апреля, в 19:00 KANONERKA при поддержке наших партнёров из Партии РОСТа, любезно предоставивших нам зал, приглашает каждого студента, неспособного больше издевательство, подающееся под славным именеем "студенческого кампуса". Двери открыты для каждого, кто ежедневно через это проходит. Вам есть что сказать. Вы знаете тех, кто должен за это ответить. И день, когда ваш голос услышат скоро настанет.

19-го в 19. Красный Октябрь.

Мероприятие носит исключительно социальный характер. Все требования и резолюции по его итогам будут направлены на достижений структурных изменений жизни в студенческих кампусах и значительное улучшение бытовых условий в оных.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше